Последние новости

Реклама

Это на 8% больше, чем за предыдущий, 2017 год. Также Управление ФНС по Севастополю отчитывается об успешной работе по легализации бизнеса, сообщает издание «Севастопольская газета».

За 2018 год в консолидированный бюджет Российской Федерации региональным управлением Федеральной налоговой службы мобилизовано 15,6 миллиарда рублей, что на 8% превышает уровень поступлений 2017 года.

Поступления в федеральный бюджет возросли на 3% и составили 4,12 миллиарда рублей. В бюджет субъекта собрано 11,42 миллиарда рублей, темп роста составляет 110 процентов.

— За год рассмотрена финансово-хозяйственная деятельность 1519 налогоплательщиков, что на 25% превышает уровень прошедшего года. По итогам работы комиссий плательщиками самостоятельно уменьшены убытки на 866 миллионов рублей, дополнительно уплачено в бюджет 113 миллионов рублей, погашена задолженность по налогам и взносам на 645 миллиона рублей. 280 работодателей рассказали об увеличении уровня заработной платы, кроме того, о дополнительной легализации 740 рабочих мест. Ожидаемый экономический эффект от проведенных компаний: 40 миллионов рублей налога на доходы физических лиц и 66 миллионов рублей страховых взносов, — рассказали в пресс-службе Управления ФНС по Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля