Последние новости

Реклама

Адвокат сбыл долю квартиры своей клиентки

По данным следствия, подозреваемый, используя подложную доверенность, дающую ему право на представительство интересов потерпевшей, принял решение о продаже имущества ½ доли квартиры последней, заведомо зная, что совершение каких-либо действий от своего имени потерпевшая ему не поручала. С целью хищения имущества подозреваемый подыскал покупателя, предъявил ему фиктивную доверенность, потом осуществил сбыл имущество потерпевшей за 650 000 рублей, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Уголовное дело возбуждено по материалам сотрудников УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю.

Подозреваемый был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

С учетом тяжести совершенного преступления и характеристики личности подозреваемого в настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля