Последние новости

Реклама

Российские мотострелки провели масштабное учение в западной части Крыма

Военнослужащие отдельного морского инженерного полка Черноморского флота провели специальное учение по инженерному обеспечению действий мотострелкового подразделения в обороне и наступлении. Про это сообщает пресс-служба Черноморского флота, передаёт «Крымское информационное агентство».

На первом этапе учения военные инженеры выполнили комплекс компаний по инженерному оборудованию позиций мотострелковых подразделений при обороне ими водной преграды.

На втором этапе военные отработали совместные действия инженерных и мотострелковых подразделений по обеспечению преодоления и форсирования водной преграды в ходе наступления сил.

При выполнении эпизода учения по форсированию водной преграды для имитации действий условного противника военнослужащие применили холостые боеприпасы и пиротехнические средства.

«Учение прошло на полигоне в западной части Крымского полуострова в районе залива Донузлав, в мероприятии было задействовано более 200 военнослужащих и около 25 единиц военной и специальной техники», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля