Последние новости

Реклама

Властелин колец по-севастопольски: местный житель похитил драгоценность у знакомого

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 54-летний житель Севастополя. Он рассказал, что его избил неизвестный, отобрал банковскую карту и обручальное кольцо, сообщили  в пресс-службу УМВД по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На место происшествия выехали полицейские. В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченные уголовного розыска установили личность бандита и задержали его. Им оказался 28-летний горожанин, ранее неоднократно судимый за кражи.

В ходе следственный компаний выяснено, что пострадавший распивал спиртные напитки с подозреваемым. Бандит воспользовался нетрезвым состоянием знакомого и стал вымогать у него деньги. Пострадавший попробовал оказать сопротивление. Тогда подозреваемый нанес ему телесные повреждения, отобрал банковскую карту и кольцо, после скрылся.

Похитить денежные средства с платежной карты бандит не смог, потерпевший рассказал ложный пароль.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ «Грабёж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля