Последние новости

Реклама

посредника две взятки в размере 135 тысяч рублей от индивидуальных предпринимателей за непринятие мер, направленных на демонтаж павильонов, и непривлечение их к административной ответственности, сообщает издание «Севастопольская газета».

Бандитская деятельность взяточника была пресечена в результате оперативно-розыскных компаний, проведенных УФСБ РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

При передаче денежных средств чиновник был задержан с поличным. В ходе осмотра из его автомобиля изъяты переданные ему деньги.

Расследование по уголовному делу вел следственный комитет. По поддержанному прокурором ходатайству следователя бандит был заключен под стражу.

Рассмотрев материалы уголовного дела, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Также, согласно приговору суда мужчина не сможет занимать в течение 3 лет должности на государственной службе, которые связаны с осуществлением функций представителя власти.

Приговор в законную силу не вступил, сообщил старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля