Последние новости

Реклама

24 января в 17.43 21-летний водитель, управляя автомобилем Форд, двигался со стороны города Севастополя в направлении города Ялты. На 61км 180м автодороги Ялта–Севастополь не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где

совершил касательное боковое столкновение с грузовым самосвалом Вольво под управлением 51-летнего водителя. От удара легковой автомобиль стал ещё более неуправляемым, что стало причиной его столкновения с другим грузовым самосвалом МАЗ под управлением 47-летнего водителя, который двигался во встречном направлении по своей полосе со стороны города Ялта.

В результате ДТП водитель легковой иномарки и два его пассажира 1966 и 1969 годов рождения от полученных травм, скончались на месте происшествия.

Сейчас по этому факту проводится проверка.

Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать все правила дорожного движения, как в на городских магистралях, так и на загородных, обязательно пристегиваться ремнями безопасности, не отвлекаться за рулем и помнить, что транспортное средство является источником повышенной опасности, и даже небольшая ошибка, допущенная водителем, может стоить человеческой жизни.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля