Последние новости

Реклама

Симферополь. Совмин Крыма направил в министерство экономического развития РФ предложения по включению в федеральную целевую программу более сотни объектов на общую сумму почти в 73 млрд рублей. Про это сообщила пресс-служба министерства строительства и архитектуры Республики Крым по результатам совещания по вопросу формирования порядка очередности перечня объектов, планируемых к включению в ФЦП, сообщает издание «Крыминформ».

«С целью формирования предложений по внесению изменений в федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2022 года» Советом министров Республики Крым подготовлены и направлены в адрес министерства экономического развития Российской Федерации пакеты инвестиционных документов по 107 объектам на общую сумму 72,9 млрд рублей», – рассказала пресс-служба.

По информации минстроя, было предложено включить первыми в перечень ФЦП объекты министерства жилищно-коммунального хозяйства РК, минобраза республики, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма, а также министерства топлива и энергетики РК.

«Это очень важный перечень. Требуется определить приоритетные объекты. Мы должны выполнить эту задачу министерства экономики Республики Крым, чтобы какой-или важный объект не был исключен из списка ФЦП», – приводит пресс-служба слова министра строительства и архитектуры Крыма Михаила Храмова.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля