Последние новости

Реклама

Две шапочки, клатч и ботинки: Крымчанка решила, что может взять вещи в магазине без денег

Симферопольская полиция задержала подозреваемую в краже вещей из торгового центра. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В дежурную часть полиции Симферополя поступило сообщение от сотрудницы одного из магазинов торгового центра том, что неизвестное лицо путём свободного доступа похитило женские ботинки, клатч, и две шапки. Сумма ущерба, по оценке заявительницы, составила 7696 рублей. По подозрению в совершении данного преступления была задержана 39-летняя жительница раннее не судимая местная жительница», — сказали в пресс-службе.

Как сообщила задержанная, в магазине она выбрала понравившиеся вещи и, зайдя в примерочную кабинку, спрятала их в сумке. Спокойно пройдя мимо охранника, подозреваемая покинула помещение.

Украденное имущество женщина оставила для личного пользования. Отделом дознания открыто уголовное дело за кражу. Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля