Последние новости

Реклама

Симферополь. ОБСЕ и корабли НАТО не окажут помощь украинским морякам пройти через Керченский пролив в обход официальной процедуры. Такое мнение выразил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, сообщает издание «Крыминформ».

«Если на Украине надеются под таким прикрытием прошмыгнуть под Крымским мостом, то будет повторение ноябрьской истории: поймают за руку и посадят в клетку. ОБСЕ и НАТО пусть хоть глотки порвут, обвиняя российские власти», – цитирует газета «Известия» Бальбека. 

По сказанным им словам власти Киева пробуют произвести на Москву впечатление, когда «зовут себе в помощники мировое сообщество» и надеются, что «те будут стрелять по российским пограничникам». «Впрочем, как показывает жизнь, все подобные надежды Украины – это рухнувшие небеса», – заявил Бальбек.

Ранее ветеран украинской внешней разведки генерал-лейтенант Василий Богдан заявил, что украинские корабли вновь готовятся пройти через Керченский пролив с сопровождением кораблей НАТО и с представителями ОБСЕ на борту. Дату следующего прохода он не назвал.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля