Последние новости

Реклама

Просвета не видно: в Крыму продолжит бушевать непогода

Непрекращающиеся плохие погодные условия на Крымском полуострове усугубятся прохождением холодного фронта, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что про это сообщает пресс-служба МЧС ссылаясь на главу ведомства Сергея Шахова.

«По информации ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в связи с прохождением холодного фронта в течение суток 15 и в ночное время 16 января в Крыму ожидаются: дождь со снегом, местами очень сильные осадки, туман, сильные гололедно-изморозевые отложения, гололедица; усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с, в ночное время 16 января 20-25 м/с», – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, четыре дня назад МЧС Крыма уже объявляло на 11 и 12 января повышенную готовность в связи с резким ухудшением погодных условий на полуострове.

Вспомним, в рождественские праздники из-за обильного снегопада на плато Ай-Петри оказались заблокированы сотни автомобилей с отдыхающими, также, детьми.

Одновременно, по свидетельствам очевидцев, главная крымская трасса «Таврида» превратилась в «сплошной каток».

При этом, по сообщению председателя Госкомводхоза Крыма Игоря Вайля, обильные январские снегопады восполнят ожидавшийся дефицит воды на Крымском полуострове в 2019 году.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля