Последние новости

Реклама

На сегодня МЧС объявило по Крыму штормовое предупреждение

Главное управление МЧС России по Республике Крым предупреждает о том, что, по данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в связи с выходом южного циклона, 11 января в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильные осадки (дождь, мокрый снег). Туман, гололед, отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Кроме того. Прогнозируется усиление юго-восточного, с переходом на юго-западный ветра 18-23 м/с, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По данным синоптиков, в столице Крыма 11 января облачно с прояснениями. Дождь, мокрый снег. Местами туман гололед, отложение мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер в ночное время юго-восточный, днем юго-западный 10-15 м/с, в ночное время местами до 20 м/с. Температура воздуха в ночное время -1…-3º, днем +2…+4º.

В Севастополе облачно. Временами дождь. Ветер в ночное время юго-восточный, днем юго-западный, 12-17 м/с. Температура воздуха в ночное время +1…+3°, днем +5…+7º. В ночное время местами на дорогах сохранится гололедица.

В Керчи днем временами небольшой дождь, мокрый снег. В ночное время и утром туман, на дорогах снежный накат, гололедица. Ветер восточный 12-15 м/с, во второй половине дня юго-западный 6-11, порывы 14 м/с. Температура воздуха в ночное время -1…-3°, днем +6…+8°.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля