Последние новости

Реклама

На пожаре в г. Ялта спасена женщина

Пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Республике Крым ликвидировали пожар в жилом доме в г. Ялта. В результате оперативных действий на пожаре спасена женщина.

Так, 4 января в 16.41 час., по линии «101» МЧС России поступило сообщение что в двухкомнатной квартире на четвертом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома произошло загорание. К месту происшествия немедленно были направлены  пожарные 9-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда (г. Ялта) Федеральной противопожарной службы.

По прибытию на место происшествия личный состав оперативно провел боевое развертывание и приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало как известно, в квартире есть человек.

В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре была спасена женщина 1968 г.р., которую пожарные эвакуировали из опасной зоны. Пострадавшая была передана сотрудникам скорой медицинской помощи, потом доставлена в Ялтинскую городскую больницу № 1 для дальнейшей госпитализации.

Пожар на площади 3 кв.м был ликвидирован в 16.56 час., огнем уничтожены личные вещи. Причина чрезвычайного происшествия будет установлена экспертами.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает, что пожары в жилых домах, квартирах появляются, обычно, в результате пренебрежения и нарушения гражданами правил пожарной безопасности. Крымские спасатели обращаются ко всем жителям полуострова: соблюдайте правила пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля