Последние новости

Реклама

Пропавший 10-летний бахчисараец нашёлся под кроватью в собственном доме

В дежурную часть отдела МВД России по Бахчисарайскому району поступило сообщение от жителя Бахчисарая, что утром ушел из дома его 10-летний внук и сейчас его местонахождение неизвестно. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

При разговоре с родными пропавшего несовершеннолетнего стало как известно, утром ребенок, как правило, направился в школу, но, через некоторое время родственникам позвонила учительница и сообщила, что к месту учебы мальчик не прибыл. Дома на тот момент был дедушка, который незамедлительно сообщил о пропаже ребенка в полицию.

Прибывшие по месту проживания ребенка полицейские принялись выяснять вероятные причины пропажи мальчика. И именно в этот момент из-под кровати в комнате вылез пропавший.

Из беседы с мальчиком стало как известно, накануне в школу из-за поведения были вызваны его родители. Ученик же решил в учебное заведение не идти, а спрятаться дома под кроватью и переждать «бурю».

Находясь в своем «укрытии» он услышал, что полицейские активно организовывают его поиски и решил «сдаться».

Полицейские обращаются к родителям с просьбой уделять больше внимания проблемам своих детей во избежание отрицательных последствий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля