Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Нижнегорскому району 3 февраля около 22:30 поступило сообщение о том, что ещё днем 12-летний мальчик ушел из школы домой и до сих пор не вернулся.

Самостоятельно предпринятый родителями поиск ребенка результатов не принес, поэтому было решено обратиться в полицию за помощью.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, а также сотрудники по делам несовершеннолетних.

Было установлено, что несовершеннолетний на педагогическом и профилактическом учетах не состоит, из дома раннее не уходил. Семья мальчика благополучная.

Полицейские побеседовали с родителями ребенка, классным руководителем, одноклассниками, проверили места наибольшего скопления молодежи.

В итоге спустя несколько часов сотрудники полиции обнаружили мальчика по месту проживания. Оказалось, что пока родители пропавшего писали в полиции заявление о пропаже ребенка, юный путешественник успел самостоятельно вернуться домой.

Как оказалось, подросток просто гулял на окраине села в заброшенном здании, забыв про время.

К счастью, за время отсутствия мальчика вне дома в отношении него никаких противоправных деяний совершено не было. С ребенком и его родителями проведены профилактические беседы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля