Последние новости

Реклама

В течение дежурных суток в отдел ОМВД России по Красногвардейскому району поступило несколько сообщений о похищениях двухколесного транспорта.

Выяснено, что у 54-летней жительницы одного из сёл района с лестничной площадки был похищен велосипед стоимостью 15 тыс. рублей.

Также, в соседнем многоквартирном доме - также с лестничной площадки - неизвестное лицо совершило кражу двухколесного транспортного средства стоимостью 10 тыс. рублей.

В ходе проведенных оперуполномоченными и участковым уполномоченным полиции компаний подозреваемый в совершении данных преступлений был установлен.

Им оказался 35-летний ранее судимый гражданин сопредельного государства, проживающий на территории района без регистрации.

В результате проверки полицейскими выяснено, что мужчина причастен также к краже ноутбука стоимостью 16 тыс. рублей, которая была совершена в ноябре месяце т.г. в одном из общежитий района.

Подозреваемый дал признательные показания по всем указанным преступлениям.

Следственным отделом ОМВД России по Красногвардейскому району по всем фактам возбуждены уголовные дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 и п.«в» ч.2 ст.158 (кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемому может грозить максимальное наказание - до шести лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля