Последние новости

Реклама

Юная керчанка заняла первое место в республиканском конкурсе «Крым в сердце моем» В столице Крыма прошёл республиканский открытый конкурс-фестиваль детского творчества «Крым в сердце моем». В этом году конкурс проводился по шести номинациям: «Я посвящаю данные строки Крыму», «Планета юных мастеров», «Вокальный звездопад», «Живые родники», «Крымская палитра», «Крым в объективе», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В своих произведениях юные таланты признаются в любви к Крыму, выражают гордость и патриотизм к малой родине», — говорится на сайте Министерства образования.

В конкурсе приняла участие девятилетняя керчанка, Виалина Бидриенко, из «Школы — МТЛ» (руководитель Марина Смирнова).  Её наградили дипломом I степени в номинации «Живые родники» за презентацию «Крым прошлое, настоящее, будущее».

Торжественная церемония награждения победителей и заключительный гала-концерт прошли в Государственном академическом музыкальном театре. Конкурс ежегодно организуется и проводится Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля