Последние новости

Реклама

«Крым в сердце моём»: в столице Крыма наградят финалистов конкурса детского творчества

На полуострове 8 декабря произойдёт награждение финалистов республиканского конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем». Церемония пройдёт в Государственном академическом музыкальном театре. Про это сообщает пресс-служба Минобразования Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На мероприятии будет открыта выставка лучших работ детей в нескольких номинациях «Крымская палитра» и «Планета юных мастеров». Также произойдёт гала-концерт, в котором примут участие победители в номинациях «Песнь моей души», «Живые родники» и «Вокальный звездопад».

Подчёркивается, что детей будут награждать первые лица Республики Крым. Для участников и детей приготовлены сюрпризы и подарки.

В 2017 году конкурс «Крым в сердце моем» проводился в нескольких номинациях. В нём участвовали юные прозаики, поэты, танцоры, операторы, художники и вокалисты. В общем в этом году в фестивале приняло участие 26 тыс. детей.

«В этом году конкурс стал открытым. В зональных этапах принимали участие ребята с материковой России: Санкт-Петербурга, Ярославля, Московской области», — сообщили в Минобразования Крыма.

Как ранее сообщало КИА, юные актеры театра «Золотой ключик» заняли первое место во Всероссийском конкурсе театрального искусства «ТриумF».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля