Последние новости

Реклама

Есть угрозы серьёзного отставания по капремонту двух улиц в столице Крыма, — Маленко

В столице Крыма, в связи среди них и с неблагоприятными погодными условиями, сложилась угроза серьёзного отставания по срокам капитального ремонта улиц Маяковского и Авиационной. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в администрации крымской столицы в среду, 12 декабря, заявила врио главы администрации Симферополя Наталья Маленко, сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На Маяковского есть серьёзные угрозы. У нас серьёзная проблема на Авиационной. Не успел подрядчик выполнить работы до дождей. Участки (которые должны были быть заасфальтированы — прим.) намокли, их опять надо делать. Погодные условия этому не способствуют», — сказала Маленко.

Тем не менее, она добавила, что по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова «все недочёты, всё, что сделано не так, будет переделываться за счёт подрядчика».

Ранее сообщалось, многим жителям столичного микрорайона Маршала Жукова настолько понравилась схема объезда ремонтируемой улицы Авиационная, что они просят сохранить часть маршрутов по этой схеме и после возобновления движения по Авиационной.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля