Последние новости

Реклама

Подрядчик приступил к капитальному ремонту улицы Маршала Жукова в столице КрымаПодрядная организация начала работы по капитальному ремонту улицы Маршала Жукова в крымской столице. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что уже проведена фрезеровка старого асфальтобетонного покрытия, ведётся разборка основания, демонтаж старого и установка нового бортового камня.

Движение транспорта на улице ограниченно и осуществляется по одной полосе. В дальнейшем запланировали применять временную схему организации дорожного движения на участке с задействованием прилегающих улиц, среди них объездной Дубки – Евпаторийское шоссе.

«Ход работ на постоянном контроле. Все замечания подрядной организацией устраняются оперативно в рабочем порядке. Качество используемых материалов проверяется организацией, осуществляющей строительный надзор. Согласно контракту работы должны завершиться до 20 декабря текущего года», — рассказал замглавы администрации Симферополя Сергей Круцюк.

Ранее сообщалось, Аксёнов предложил привлекать недобросовестных подрядчиков к уголовной ответственности.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля