Последние новости

Реклама

Симферополь. Работа по капремонту симферопольских улиц будет принята только после доведения дорожного полотна до соответствующих стандартов. Об этом в этот день журналистам рассказал глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Приняты не будут, пока всё не будет доведено до нормального уровня. Пока не будет ливневок, люков, пока всё не будет приведено в соответствие со стандартами, принимать не будем. Наши подрядчики культуру производства имеют на троечку, надеемся, что они научатся, иных на сегодняшний день нет», – сказал Аксёнов.

По сказанным им словам, крупные дорожно-строительные компании с материка в Крым не зайдут из-за небольших объемов работ и опасений попасть под западные меры. В то же время крымские подрядчики взяли на себя слишком большие объёмы работ. «Подрядчики растянули силы, набрали объектов, не соизмерили свои возможности», – отметил Аксёнов. 

Глава Крыма помог вспомнить, что сдача объектов позже срока и некачественное выполнение работ повлечет за собой внесение подрядчика в «черный список», потом он не сможет участвовать в бюджетных контрактах на территории Российской Федерации.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля