Последние новости

Реклама

Сотрудники ОНК ОМВД России по Ленинскому району в ходе оперативно-профилактических компаний задержали 21-летнюю жительницу города, подозреваемую в сбыте наркотических средств в Севастополе.

В ходе обыска злоумышленницы полицейские изъяли сверток из бумаги с неизвестным веществом синтетического происхождения.

Изъятое вещество направили на исследование в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. По итогам экспертизы стало как известно, данное вещество является наркотиком PVP «Соль» массой 0,278 грамм.

В ходе следствия полицейские установили, что подозреваемая приобрела наркотики бесконтактным способом через «закладки» для дальнейшего сбыта.

В отношении злоумышленницы открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.228.1 «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, кроме того, нарушающие закон сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, или их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля