Последние новости

Реклама

В ходе проведенных оперативных компаний оперуполномоченные ОНК ОМВД России по Нахимовскому району и УНК УМВД России по г. Севастополю изъяли у 36-летнего жителя Бахчисарайского района более 23 килограммов конопли и частей наркосодержащего растения - конопля.

Во время обыска у 36-летнего жителя с. Фурмановка полицейские обнаружили и изъяли срезанные кусты конопли, пакеты с коноплёй, а также предметы для её фасовки.

Эксперты ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю установили, что изъятые кусты, содержимое пакетов, сумок и мешков являются коноплёй и частями наркосодержащего растения - конопля общим весом более 23 килограмм.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, а также нарушающие закон сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, или их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Бандит арестован.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

24.10.2017_Севастопольские полицейские изъяли у крымчанина более 23 килограммов конопли.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля