Последние новости

Реклама

Розенбаум по пути в Крым, между делом, спас человека Потерявшей сознание на борту самолета столица России – Симферополь женщине неотложную медицинскую помощь оказал Александр Розенбаум. Об этом в соцсетях рассказали очевидцы, сообщает издание «Керчь.ФМ».


«Обыкновенный рейс столица России-Симферополь, вылетал в 16:55 из Шереметьево, бортпроводник объявляет, что срочно необходим врач, пассажирке стало плохо, потеря сознания и т.д.

В эконом-классе врача не оказалось, а из бизнеса, как ни в чем не бывало, выходит, и вправду врач по образованию и первой профессии, один из моих любимых исполнителей — Александр Яковлевич Розенбаум.

Он и вправду оказал женщине первую медицинскую помощь, сделал искусственное дыхание и мы благополучно приземлились в столице Крыма, где её забрали медицинские сотрудники.

Настоящий человек и талантливый музыкант, вероятнее всего, спас жизнь человеку.

Я подумал, а на сколько сложно принять на себя ответственность в такой ситуации.

Браво!!!», — написал на своей странице Константин Кнырик, опубликовавший фото  и момент спасения.

Согласно графику гастролей артиста, Розенбаум летел на свои концерты в Крым. В этот день он выступит в Севастополе, а завтра в столице Крыма. По образованию Розенбаум врач-терапевт, окончил Первый медицинский институт в Ленинграде по специальности анестезиология и реаниматология. Свой медицинский опыт он наработал в скорой помощи.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля