Последние новости

Реклама

Участковый спас жизнь пожилой женщине

В Гагаринском районе Севастополя внимательный участковый помог пожилой женщине, с которой случился инсульт, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть Гагаринского райотдела обратилась жительница дома по улице Степаняна. Она рассказала, что снимает комнату у 75-летней пенсионерки и уже на протяжении трёх дней не может попасть в квартиру.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Гагаринскому району Амет Абултаиров. Он знал, что в Севастополе родственников у пенсионерки нет, и в гостях она подолгу не оставалась. Поэтому предположил, что, раз дверь закрыта изнутри, то с хозяйкой квартиры случилось что-то неладное. Участковый вызвал наряд МЧС, чтобы открыли дверь.

Зайдя в квартиру, А.Абултаиров обнаружил 75-летнюю женщину лежащей на полу, она не могла двигаться. Полицейский вызвал скорую помощь. Врач предположил, что у женщины инсульт, и без медицинской помощи она могла погибнуть. Вместе с соседями участковый помог перенести женщину в машину скорой помощи, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю

Участковый сообщил о происшедшем родственникам пенсионерки, проживающим в другом регионе России.

В настоящее время женщина находится в больнице.

Тоже важно:

Дата: 9 февраля 2016 | Разделы: События
9 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля