Последние новости

Реклама

Керчане: стихийщики на рынке продают поддельную красную икру В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели. Которые сообщили, что 6 декабря на центральном рынке стихийные торговцы продавали баночки с надписью «Лососевая икра». Керчане уверены, что это поддельная красная икра и она может быть опасна для здоровья, сообщает издание «Керчь.ФМ».


«Следующий обман в нашем городе. В этот день, 6 декабря, на центральном рынке в районе цветочных рядов стояла девушка неславянской внешности и продавала баночки с надписью «Лососевая икра» по цене 200 р. за баночку. Поблизости от столика с её товаром столпилась приличная толпа желающих выгодно купить деликатес к новогоднему столу, как правило пожилые люди, не особо разбирающиеся в этом. Девушка щедро предлагала всем попробовать деликатес. При ближайшем рассмотрении стало понятно, что в баночках искусственная икра из водорослей, стоимость которой в магазинах города около 30-40 руб. Большая надежда на то, что данный «продукт» безопасен для здоровья, ведь неясно в каком подвале его катали. После справедливого вопроса, почему она продает под видом лососевой икры дешевую подделку втридорога, девушка пробовала меня прогнать.

Уважаемые жители, будьте внимательны, особенно покупая что-или в местах стихийной торговли. Известно, что бесплатный сыр только в мышеловке!», — написали керчане.

Вспомним, оборудование стихийщиков в Керчи вывезли грузовиком

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля