Последние новости

Реклама

24 ноября т.г. в дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району поступило сообщение от 50-летнего мужчины о совершенном в отношении него разбойном нападении.

По словам заявителя, в ночное время неизвестные проникли в строительный вагончик, расположенный в поле, и с применением физической силы похитили у него два мобильных телефона, денежные средства, строительный электроинструмент и прочее имущество. Нанесённый урон потерпевший оценил в сумму более 19 тыс.рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска в короткие сроки – в течение суток, по подозрению в совершении преступления были задержаны трое мужчин.

Злоумышленниками оказались ранее судимый 37-летний гражданин сопредельного государства, а также два его ранее судимых приятеля 36 и 26 лет, которые постоянного места жительства не имеют.

От данных граждан поступили явки с повинной.

Сейчас полицейские устанавливают местонахождение похищенного имущества.

Следственным отделом ОМВД России по Симферопольскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой).

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание – лишение свободы на срок до 12 лет.

Подозреваемые находятся под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля