Последние новости

Реклама

Предпринимателям Керчи до 10 декабря надо убрать незаконную наружную рекламу

Администрация Керчи информирует, что установка и эксплуатация объектов наружной рекламы может быть только при наличии соответствующего Разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. В случае установки и эксплуатации рекламной конструкции без разрешения, она является незаконной и подлежит демонтажу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.

«Настоятельно рекомендуем предпринимателям в срок до 10 декабря 2018г. демонтировать с фасадов зданий, строений, сооружений все незаконно установленные рекламные конструкции», — пишет пресс-служба.

В целях соблюдения главных требований к объектам наружной рекламы на территории Керчи еженедельно проводятся мероприятия, которые направлены на выявление незаконно установленных рекламных конструкций на фасадах зданий, строений, сооружений. В случае выявления незаконно установленных рекламных конструкций, имеют возможность быть приняты меры административного и материального реагирования в виде составления протоколов, наложения штрафов, осуществления демонтажа рекламных конструкций с последующим взысканием возмещения с владельца и др.

За консультацией и получением дополнительной информации о размещении рекламных конструкций на зданиях, строениях и сооружениях, а также о получении Разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования городской округ Керчь, Вы можете обратиться в управление градостроительства, архитектуры и рекламы администрации города Керчи по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 17,  каб. 305 (приемный день: четверг с 14.00 до 17.00), тел. 6-67-99.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля