Последние новости

Реклама

Избил обидчика односельчанки до смерти. В Джанкое открыто уголовное дело по факту убийства

В Джанкое полицейские и следователи ГСУ СК России по Республике Крым задержали неоднократно ранее судимого жителя Джанкойского района, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему товарищу, передаёт пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как было установлено, подозреваемый находился в гостях и распивал спиртное. Одна из гостей – местная жительница, стала жаловаться, что её избил односельчанин. С целью проучить, бандит направился к дому обидчика. Между мужчинами появилась ссора, в ходе которой подозреваемый стал наносить удары своему оппоненту, пока тот не потерял сознание. Попробовал привести потерпевшего «в чувства», но понял, что он умер.

Испугавшись уголовного преследования, бандит решил спрятать тело односельчанина. Завернув его в покрывало, отнес к дренажному колодцу на окраине села.

Подозреваемому избрана мера пресечения – заключение под стражу.

ГСУ СК России по Республике Крым открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание — до 15 лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля