Последние новости

Реклама

Более 120 тыс. рублей заплатит МУП из Красноперекопска за несоблюдение лицензионных требований

Инспекция по жилнадзору Крыма в промежуток времени с 03.09.2018г. по 21.09.2018г.  сделала проверку в отношении МУПА «ЖЭО» в Красноперекопске. В ходе проведения проверки установлены нарушения лицензионных требований при управлении некоторыми многоквартирными домами, установлены факты некачественного оказания услуг по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов МУП «ЖЭО», передаёт пресс-служба Инспекции по жилищному надзору РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По итогам проверки Инспекцией выдано предписание МУП «ЖЭО» об устранении нарушений, кроме того, составлен протокол об административном правонарушении.

Так, в соответствии с постановлением по делу об административном правонарушении МУП «ЖЭО» признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ, в части предоставления некачественных услуг по содержанию и текущему ремонту многоквартирного дома, в связи с чем судом назначено наказание в виде штрафа в размере 125 000 руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля