Последние новости

Реклама

Жилинспекция предъявила претензии управляющей компании в Симферополе

Инспекция по жилищному надзору Крыма сделала проверку в отношении управляющей организации ООО «ЖилКомИнвестСервис» в части размещения информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). Про это сообщает пресс-служба жилинспекции.
По итогам проверки выяснено, что указанная управляющая организация разместила информацию в ГИС ЖКХ по многоквартирным домам, находящимся в управлении, согласно требований действующего законодательства не в полном объеме, передаёт «Крымское информационное агентство».

Инспекцией в адрес ООО «ЖилКомИнвестСервис» направлено предписание об устранении установленных нарушений, а также составлен административный протокол по ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ — неразмещение информации в соответствии с законодательством РФ в ГИС ЖКХ и направлен в суд.

Постановлением мирового судьи судебного участка №1 Железнодорожного судебного района Симферополя от 22 августа 2018 года должностному лицу ООО «ЖилКомИнвестСервис» назначено административное наказание в виде предупреждения. Указанное постановление вступило в законную силу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля