Последние новости

Реклама

В КФУ состоялся ежегодный рок-фестиваль «Экватор»

В Крымском федеральном университете имени В. И. Вернадского состоялся четвёртый ежегодный Открытый студенческий музыкальный рок-фестиваль «Экватор» — 2018. В нем участвовали группы и отдельные исполнители, работающие во всех направлениях современной рок-музыки.

«Данный опыт очень важен для дебютирующих групп, так как они показывают себя перед аудиторией. Это помогает группам реализовать себя и открыть что-то новое», – поделилась участница группы «Cross age» Анна Конак.

Традиционно организатором мероприятия выступил Центр творческих инициатив и культурно-массовых компаний Таврической академии.

«В этом году выступают все новые коллективы – это говорит что интерес к фестивалю растет и студенты любят рок-музыку», – отметил сотрудник Центра творческих инициатив и культурно-массовых компаний ТА КФУ им. В. И. Вернадского Евгений Болдырев.

Поддержать своих однокурсников пришли студенты разных направлений подготовки Крымского федерального университета.

«Очень круто то, что на базе университета проводятся такие мероприятия как данный фестиваль. В этот день болею за своих друзей-филологов и не могу оставить их без поддержки», – сказала студентка Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского Диана Трунова.

Одна из главных целей музыкально фестиваля – поддержка и развитие живой музыки, укрепление связей молодежного рок-движения.


12►


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля