Последние новости

Реклама

В Судаке схватили серийного налетчика на денежные терминалы

В Судаке полицейские поймали вора, обчистившего несколько терминалов пополнения счета, используемых индивидуальными предпринимателями. Им оказался 27-летний гражданин одной из стран Закавказья. Ему грозит до шести лет лишения свободы, сообщает издание РИА «Новый День».

По информации крымского полицейского главка, до этого в судакскую полицию обратился местный коммерсант и сообщил о взломе принадлежащих ему четырех терминалов пополнения счета и хищении из них около 320 тысяч рублей.

Работники правоохранительных органов по горячим следам быстро установили подозреваемого и задержали его. Тот признался в содеянном, подчеркнули в ГУ МВД по Крыму.

Как выяснили работники правоохранительных органов, бандит в ночное время вскрыл металлические корпуса терминалов пополнения счета, вытащил деньги и скрылся. По этому факту возбуждены уголовные дела по п.п. «а, в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину) и п.«в» ч.3 ст.158 УК РФ (кража в крупном размере). Судакский городской суд отправил подозреваемого под арест.

Сейчас полицейские разыскивают подельников бандита.

Судак, служба информации РИА «Новый День»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля