Последние новости

Реклама

Власти Симферополя обещают через три дня «на практике целиком» открыть движение по улице Севастопольской

В пятницу, 9 ноября, в Симферополе будет открыто движение по улице Севастопольской. Об этом на аппаратном совещании рассказал заместитель главы администрации Симферополя Сергей Круцюк, передаёт пресс-служба администрации крымской столицы, передаёт «Крымское информационное агентство».

По информации подрядной организации, ориентировочно в пятницу улица Севастопольская будет на самом деле целиком открыта для проезда. К этому времени будет целиком завершена укладка двух слоёв асфальтобетонного покрытия. В дальнейшем для обустройства финишного слоя перекрытие будем проводить поквартально на непродолжительное время», — рассказал замглавы администрации.

По улице Севастопольской, от улицы Данилова до Объездной, уже выполнены работы по укладке основания, завершена укатка первого слоя асфальта. Параллельно ведётся установка бортового камня. Из 1602 метров установлено 1000. Оставшиеся 600 метров будут уложены в обозримое время.

Также, активно выполняются работы по переносу коммуникационных сетей на третьем пусковом комплексе по улице Севастопольской.

«Достаточно сложный процесс – выполняется перекладка большого количества сетей газоснабжения, водоснабжения, теплоснабжения обустройство ливневой канализации, перенос контактных сетей троллейбуса. Все эти работы идут в графике, после их завершения подрядчик приступит к укладке асфальта», — подчеркнул Круцюк.

По улице Центральной в массиве Каменка работы ведутся в ускоренном режиме. Завезено порядка 2 тыс. кубических метров щебня для обустройства основания, увеличено количество рабочих на установке бортового камня и обустройстве тротуаров.

На улице Маршала Жукова завершается укладка первого слоя, частично уложен второй.

Также в среду, 7 ноября, начинаются работы по улице Авиационной.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля