Последние новости

Реклама

И.о. руководителя Главного следственного управления крымского следкома проведет приём граждан в Керчи

2 ноября 2018 года, с 16.00 до 17.00, в здании следственного отдела по г. Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым будет проведен отложенный ранее приём граждан исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Терентьевым Владимиром Николаевичем, сообщает пресс-служба Следкома по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Приём будет проходить по вопросам предварительного следствия, с жалобами на действия, или бездействие должностных лиц Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, и по другим вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации», — сообщили в пресс-службе.

Также в ходе приема есть возможность обратиться пострадавшим в результате трагических событий, произошедших в Керченском политехническом колледже и их представителям.

Приём создаётся по предварительной записи, желающим записаться нужно обращаться по телефонам: 8-(3652)-50-07-58, 8-(3652)-50-07-62.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля