Последние новости

Реклама

Власти Керчи выступили с предложением к крупным продовольственным торговым объектам принять меры по продвижению продукции крымских и керченских производителей.

Супермаркетам Керчи предложили продвигать продукцию местных производителей

По данным пресс-службы исполкома Керченского горсовета, об этом стало известно в ходе совещания заместителя городского головы Керчи Марины Сорокиной с руководителями предприятий торговли. По ее словам, цены на продукцию местных производителей ниже из-за отсутствия посредников и меньших транспортных расходов на доставку.

«Например, известно, что хлеб Керченского хлебокомбината и макаронные изделия нашего комбината хлебопродуктов пользуются у жителей города, да и гостей, спросом. И почему бы в дополнение к уже имеющейся крымской и украинской продукции не заключить договоры с керченскими предприятиями на поставку их товаров», — отметила М. Сорокина.

По ее словам, продукция местных производителей должна быть снабжена специальными ценниками. «Фирменные ценники позволят людям различать крымского и керченского производителя, а персоналу торговой сети удобней будет ориентироваться при проведении мониторинга цен на продовольственные товары», — пояснила заместитель мэра.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля