Последние новости

Реклама

Севастопольский судебный пристав одержал победу в турнире по ММА

Спортсмены из девяти стран участвовали в международном турнире по смешанным единоборствам ММА «Крым Rush. Прощай, оружие!» в Ялте. В поединках, встретились спортсмены из России, ДНР, ЛНР, Украины, Афганистана, Хорватии, Южной Осетии, Грузии, Молдавии, Узбекистана. В финальном поединке турнира встречаются россиянин – чемпион мира по универсальному бою Мариф Пираев – и его соперник из США – бывший боец UFC Джим Алерс, сообщает пресс-служба УФССП по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Севастопольский судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов  Зограб Оганян успешно провел бой  с Зауром  Каирововым из Краснодара. Зограб участвовал в весовой категории до 74 кг.

За плечами соперника, мастера спорта по боксу, чемпиона Южного федерального округа по ММА, выступления  на турнирах  M1 global, Fight Night, ACB. Но это не помешало Зограбу одержать уверенную победу единогласным решением судей.

Со слов Зограба, в первом раунде им был допущен ряд ошибок, чем заставил изрядно поволноваться болельщиков. Но во втором он перехватил инициативу, и в третьем закрепил свое преимущество! «Огромное спасибо моей команде, семье, друзьям, всем тем, кто меня поддерживал меня, мне было очень приятно, без вас я бы не справился!», — написал Зограб на своей странице в социальной сети.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля