Последние новости

Реклама

Судебный пристав занял первое место в турнире по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок 2017»

Судебный пристав по ОУПДС (ГБР) Специализированного отдела оперативного дежурства Евгений Богатырь занял первое место в финальном этапе любительского турнира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок 2017», сообщает пресс-служба УФССП по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Организатором мероприятия выступили Межрегиональная Крымская республиканская и г. Севастополя территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и АНО «Крымское региональное общество содействия спорту, физкультуре и туризму».

Цель турнира — популяризация стрелкового спорта, привлечение новых людей в число стрелков-любителей, получение участниками турнира опыта участия в подобных мероприятиях и увеличение навыков обращения с пневматическим оружием.

В турнире участвовали 12 человек, в частности, из Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, Крымской таможни,Министерства строительства и архитектуры Республики Крым и ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

По результатам мероприятия судебный пристав по ОУПДС (ГБР) УФССП России по Республике Крым Евгений Богатырь занял первое место.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля