Последние новости

Реклама

Koktebel Jazz Party открывает новые возможности для народной дипломатии, — Аксёнов

Международный музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party открывает новые возможности для народной дипломатии и показывает возможности Республик Крым. Об этом на открытии заявил Глава Крыма Сергей Аксёнов, — передаёт «Крымское информационное агентство», пишет издание «Крымская газета».

- Рады, что приезжают иностранные коллективы, для нас это также возможность поработать на поле народной дипломатии, показать возможности Республики Крым, показать как Крым изменился и доказать, что выбор 2014 года был абсолютно правильный и был сделан навсегда. Думаю, что те, кто побывал в Крыму, это и иностранные гости и туристы, такое мнение для себя и сложат, — сказал Аксёнов.

Глава Крыма также сказал, что фестиваль Koktebel Jazz Party — «самое знаковое культурное международное событие Республики Крым», и поблагодарил организаторов «за ту энергию и энтузиазм, с которым они берутся за это дело».

Родоначальник фестиваля Дмитрий Киселёв в свою очередь подчеркнул, что проведение фестиваля было бы невозможно без поддержки руководства Республики Крым.

- Я сердечно благодарен за поддержку фестиваля, которую оказывают крымские власти. Сергей Валерьевич Аксёнов неизменно приезжает на фестиваль. Если бы не его поддержка, мы выглядели бы здесь гораздо скромнее, — сказал Киселёв.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля