Последние новости

Реклама

Луганская молодежь из лагеря "Донузлав-2018" побывала в городе-герое Севастополе
Делегация молодежи Луганской народной республики, принимающая участие в работе молодежно-патриотического лагеря «Донузлав 2018», побывала в городе-герое Севастополе, посетила памятники и памятные места города, кроме того, стала гостями флагмана Черноморского флота - гвардейского ракетного крейсера "Москва", сообщает издание «Новоросс. info».

"Очень многие из местного населения, да и туристов, когда узнавали, откуда мы, сразу же показывали всем своим видом, что они рады знакомству и поддерживают нас, за что спасибо им!" - поделилась впечатлениями на страницах социальной сети "В контакте" восемнадцатилетняя ветеран батальона «Восток» Ольга с позывным "Стрела".

"Севастополь - Город-Герой. Однозначно!" - резюмировала она свои впечатления от визиты главной базы Черноморского флота.

Вспомним, что более 70 молодых людей из ЛНР прибыли для участия в работе лагеря "Донузлав-2018" по инициативе МВД ЛНР, Луганского национального университета имени Владимира Даля, общественной организации "Патриотическая ассоциация Донбасса" и администрации города Брянка.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля