Последние новости

Реклама

Судебный пристав из Джанкоя признан лучшим в ЮФО

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Джанкою и Джанкойскому району УФССП России по РК Святослав Кандагура стал победителем второго этапа всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» между работников Южного федерального округа.
Про это сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Второй этап конкурса традиционно прошёл на базе управления ФССП России по Ростовской области.

Победитель и призеры конкурса определялись по показателям служебной деятельности участников и по итогам оценки уровня их профессиональной подготовки.

Святослав Кандагура работает в управлении ФССП России по РК с сентября 2015 года, в должности судебного пристава-исполнителя — с октября 2016 года.

По сказанным им словам, выбор профессии сделан не непреднамеренно, так как работа судебного пристава-исполнителя подразумевает не только умение находить контакт с совершенно разными людьми — людьми различных профессий и характеров, но и предоставляет возможность совершенствовать свои навыки и умения уже на практике, при этом помогая тем, чьи права и законные интересы были нарушены.

Также, по мнению Кандагуры, для работников ФССП России профессиональный долг — добиться исполнения решения суда. Работа судебным приставом требует ответственности, решительности и самоотдачи. Судебный пристав — гарант исполнения закона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля