Последние новости

Реклама

Мужчину, похитившего собственного ребенка, обнаружили в Ялте

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Ялта Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым исполнил решение суда о передаче отцом несовершеннолетней дочери её матери, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Гражданин проигнорировал решение суда, определяющее место жительства несовершеннолетнего ребенка с истцом — матерью в г. Иваново, отказывался в добровольном порядке исполнить требования исполнительного документа и увез ребенка из постоянного места жительства в Республику Крым.

Далее судебным приставом-исполнителем УФССП России по Ивановской области был объявлен розыск несовершеннолетнего ребенка и должника, в рамках которого было направлено розыскное задание о розыске ребенка в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.

Благодаря проведенным исполнительно-розыскным мероприятиям судебным приставом-исполнителем (по розыску) отдела судебных приставов по г. Ялте УФССП России по Республике Крым было установлено местонахождение ребенка в г. Ялте.

Приставы беседовали с должником и матерью девочки более 3-х часов, разъяснив возможность мирного урегулирования ситуации. Закончилось все благополучно: девочку передали матери и в тот же день ребенок вернулся домой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля