Последние новости

Реклама

С жителей Севастополя пообещали не брать деньги за тепло авансом

В текущем отопительном сезоне в Севастополе коммунальное предприятие «Севтеплоэнерго» не будет применять авансовую систему начисления платежей за услуги централизованного отопления.

Как сообщила пресс-служба предприятия, «Севтеплоэнерго» будет производить начисление за услугу централизованного отопления по тарифу отопительного сезона только по факту предыдущего месяца. В платежной квитанции, которая придёт в декабре, будут начислена абонентская плата, которая начисляется ежемесячно круглый год, и сезонная плата по тарифу отопительного сезона за услугу, фактически поставленную в ноябре. При начислении обязательно будет учитываться дата включения котельной в работу и дата включения каждого дома.

Напомним, по заверению властей города, в Севастополе не планируется повышение тарифов на тепловую энергию. Отопительный сезон в городе начался в первой половине ноября в связи с участившимися жалобами граждан на холод в квартирах. В середине октября было отдано распоряжение о начале отопительного сезона в детских и медицинских учреждениях.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля