Последние новости

Реклама

Миримский не идёт в Партию регионов?

Кандидат в народные депутаты Украины, победивший на выборах по мажоритарному округу № 2 Лев МИРИМСКИЙ опровергает свою причастность к списку политиков, какие якобы написали заявления о вступлении в Партию регионов.

Об этом он заявил «Аргументам недели — Крым» в ответ на обнародованный сегодня в украинских СМИ перечень победивших на выборах кандидатов-самовыдвиженцев, какие якобы написали заявления о вступлении в партию власти.

Среди обнародованных фамилий фигурирует и МИРИМСКИЙ, который в Крыму помешал регионалам победить на всех десяти мажоритарных округах. Но сам он информацию о возможной смене политической принадлежности опровергает.

«Я ничего об этом (перечне желающих вступить в ПР. — «АН-Крым») не знаю. Никакое заявление я не писал и вступать в Партию регионов не собираюсь» , — заявил он «АН-Крым».

Кроме того, МИРИМСКИЙ опроверг свою причастность к уходу с предвыборной гонки своего главного конкурента — регионала Александра БАТАЛИНА.

«Я к этому не имею никакого отношения. Я не знаю, почему он ушел», — утверждает будущий нардеп.

Как известно, о снятии кандидатуры БАТАЛИНА с выборов стало известно 4 октября, то есть менее чем за месяц до дня голосования по выборам народных депутатов Украины.

Официальной причиной, по которой он покинул округ, называлось состояние здоровья экс-кандидата.

Вместе с тем, источники в крымской организации Партии регионов утверждают, что такое решение согласовано с руководством ПР, и принято якобы в связи с достигнутой договоренностью с другим кандидатом по этому же округу от партии «Союз» Львом МИРИМСКИМ.

Также в связи с этим возникла информация, что МИРИМСКИЙ «подарит» свою карточку нардепа регионалам, и они будут голосовать ею на свое усмотрение.

Регионал, член президиума ВР АР КРЫМ Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ сразу же после снятия БАТАЛИНА с предвыборной гонки предположил, что победитель на округе № 2 войдет в парламентское пропрезидентское большинство.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 26 ноября 2012 | Разделы: Политика
26 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля