Последние новости

Реклама

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru составил рейтинг малоизвестных и недорогих курортных поселков. Возглавили ТОП — 5 три крымских населённых пункта, передаёт «Аргументы недели».

По данным ресурса, туристы бронируют отдых в разгар сезона в курортных поселках Крыма на промежуток времени от одной до двух недель и тратят на жильё от 1,3 до 1,6 тысячи рублей в сутки на семью.

Возглавляет рейтинг малоизвестных и недорогих курортов село Межводное Черноморского района.

Вторую строчку занимает село Стерегущее в Раздольненском районе Республики. Сюда едут ради ландшафтного парка «Бакальская коса», куда входят одноименные коса и озеро, мыс Песчаный, а также окрестные подтопленные солончаки.  Особенность косы в том, что с одной её стороны море теплое, а с другой – холодное. А ещё это место стало центром общероссийского молодежного форума «Таврида».

Замыкает тройку лидеров посёлок Черноморское на западном побережье полуострова. Здесь отдыхающие ценят живописные природные места и уникальные исторические памятники архитектуры, как усадьба Кипчак, городище Калос Лимен, музей, озера и лиманы Тарханкута.

В ТОП — 5 малоизвестных и недорогих курортов также вошли посёлки Кучугуры и Дедеркой в Краснодарском крае.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля