Последние новости

Реклама

Шесть городов Крыма вошли в ТОП-10 черноморских курортов России для отдыха летом в 2018 году

В список 10 наиболее популярных черноморских курортов Российской Федерации для отдыха летом в 2018 году вошли 6 крымских городов. Про это сообщает сервис аренды жилья Tvil.ru, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что рейтинг составлялся по итогам анализа забронированных номеров в отелях на 15 января для проживания с 1 июня по 31 августа 2018 года. Кроме крымских городов в ТОП-10 вошли 4 курорта Краснодарского края.

В первую десятку морских курортов, популярных для отдыха летом в 2018 году, попали Ялта, Евпатория, Алушта, Феодосия, Алупка, Севастополь, кроме того, Сочи, Анапа, Геленджик, и Ейск.

Туристы бронируют летний отдых на черноморских курортах на промежуток времени от 11 до 16 ночей и платят за проживание от 2,1 до 2,9 тысячи рублей в сутки. Проживание в Анапе и Феодосии обойдётся дешевле всего при раннем бронировании, а дороже всего — в Сочи и Севастополе. Евпатория в Крыму и Анапа в Краснодарском крае пользуются наибольшим спросом для отдыха с детьми.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля