Последние новости

Реклама

В Столице Крыма прошли «Семейные гонки»: победителям вручили палатку и ролики

В Детском парке прошла студенческая туристическая эстафета «Семейные гонки», в которой поучаствовали семь команд – семейных студенческих пар из пяти высших учебных заведений Симферополя.

Соревнования проводились впервые в рамках Программы развития образования и науки, физической культуры и спорта, поддержки семьи в Крыму на 2012-2016 годы, передаёт пресс-служба Минобраза АРК.

Команды представили визитную карточку семьи «А мы отдыхаем так», а также установили палатки, преодолели условные преграды с помощью туристического снаряжения, посоревновались в вязке узлов и проверили свои знания достопримечательностей Крыма.

«По итогам эстафеты победителями стали студенты Национальной академии природоохранного и курортного строительства Василий КАВАЛЕРОВ и Мария ЛЕМЕШЕВА, второе место заняли студенты Университета экономики и управления заняли Игорь КАМЫНИН и Елена СТЕПАНЕНАС, третье место – студенты Крымского агротехнологического университета Валентин ФРОЛОВ и Александра КАЙ», — уточнили в министерстве.

Победители получили почетные грамоты Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма и ценные призы: DVD-проигрыватель, туристическую палатку и роликовые коньки.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля