Последние новости

Реклама

20-летнему ялтинцу, которому пять раз выстрелили в лицо, нужна операция в Киеве

20-летний ялтинец Александр Старченко, которому пять раз из пневматического пистолета выстрелили в лицо, скорее всего, лишится правого глаза. Ему требуется сделать операцию. Об этом «Центру журналистских расследований» рассказали знакомые пострадавшего.

Как сообщил собеседник “Центра” Алексей, в настоящее время родственники Александра собирают средства на срочную операцию, которую требуется делать в Киеве. Сейчас пострадавшего перевели в симферопольскую больницу им.Семашко.

«Там, сейчас они (родственники – ред.) обзванивают всех знакомых, соседей и мне звонили. Просят помочь, кто сколько сможет», – пояснил Алексей.

Как сообщили в пресс-службе Ялтинского горуправления милиции, следственным отделом уже возбуждено уголовное дело по статье 296 часть 4 УК Украины (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия).

«Подозреваемый у нас есть. Сейчас избирается мера пресечения. Пока сложно что-то сказать, не получается связаться со следователем», – пояснили в пресс-службе ялтинской милиции.

Отметим, что по информации источника, на следующий день после задержания, стрелявшего жителя Запорожья отпустили.

Как сообщал «Центр», на выходных в Ялте на улице Дражинского житель Запорожья вследствие конфликта с 20-летним местным жителем, пять раз выстрелил последнему в лицо из пневматического пистолета.

В результате пострадавший местный житель был доставлен в Ялтинскую городскую больницу с диагнозом: пулевые ранения мягких тканей лица и правого глаза, частичный гемофтальм, кровоизлияние в сетчатку, подозрение на отслойку правого глаза.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля