Последние новости

Реклама

Поздравление председателя Республиканской общественной организации ветеранов ГПС МЧС России по РК Анатолия Назаренко с днём ветеранов МВД

  Уважаемые коллеги, ветераны Министерства внутренних дел! От лица всех крымских спасателей и ветеранов Пожарной охраны Крыма поздравляю Вас с профессиональным праздником!

  Неспроста я твёрдо называю Вас коллегами, ведь на протяжении нашей трудовой деятельности мы бок о бок решали общую задачу – защитить граждан от различных угроз под руководство МВД.

   В то время, как мы боролись с огненной стихией, вы своим честным и благородным трудом обеспечивали охрану правопорядка. Преданность делу, принципам истинного офицера и Родине – вот что объединяет всех нас. По этой причине я твёрдо называю Вас коллеги и «братья по оружию».

   В данный день хочется пожелать, чтобы рядом с вами были ваши близкие люди, чтобы здоровье было крепким, а душа оставалась вечно молодой. Пусть на заслуженном отдыхе жизнь будет более спокойной и размеренной. Восстановить силы, поправить здоровье, и с теми, кто пришел на смену Вам, делиться таким важным для них опытом!

   Справка: 17 апреля во всех уголках России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Выбор даты далеко не случаен: в данный день, 17 апреля 1991 года, была создана Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД Российской Федерации. В знак признания значимости и заслуг ветеранского движения и был объявлен новый праздник.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля