Последние новости

Реклама

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с днём защитника Отечества. 23 февраля – особенный праздник смелых и сильных мужчин, готовых постоять за безопасность нашей Родины и граждан.

Хочется почтить память воинов Великой Отечественной войны, которые всегда будут служить примером доблести, отваги и мужества. Благодаря их героической победе над фашистскими захватчиками сегодня наша страна процветает и становится все более крепкой и нерушимой.

В данный день также хочется отдельно поздравить тех, кто выдержал испытания на прочность и верность долгу в «горячих точках» военных конфликтных ситуаций. Мы благодарим Вас за то, что честно и самоотверженно защищаете людей, а также национальные интересы нашей страны.

Неотъемлемой частью защитников Отечества всегда были и остаются сотрудники органов внутренних дел.

Мы никогда не забудем имена сотрудников, которые бесстрашно обороняли Севастополь в 1941-1942 годы. Пусть их подвиги всегда будут служить нравственным ориентиром в нашей профессиональной деятельности.

Особую признательность хочу выразить сотрудникам УМВД России по г. Севастополю за упорный труд, преданность делу и добросовестную службу по обеспечению правопорядка и безопасности горожан. Вы каждый день боретесь с преступностью, охраняете жизнь, здоровье и собственность наших граждан.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С праздником, дорогие коллеги!

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции В. П. Павлов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля