Последние новости

Реклама

В Крыму во время пожара в общежитии погиб ребенок

13 ноября в селе  Новожиловка Белогорского района произошёл пожар в двухэтажном жилом здании общежития. В комнате находилось четверо детей. Трехлетний мальчик погиб. Об этом сообщает пресс-служба ТУ МЧС Украины в Крыму.

По её информации, в квартире, где находилось четверо детей, произошло возгорание мебели и вещей на площади 6 кв. м. Двери квартиры были закрыты на замок. Соседи, почувствовав запах дыма и детские крики выбили двери. Трое детей  7-ми, 5-ти и 2-х лет, покинули место пожара самостоятельно, старший мальчик помог им выбраться из квартиры. По предварительной версии их 3-х летний брат испугался огня и накрылся одеялом, в результате пожара погиб.

По предварительным данным, малыш получил термические ожоги и отравился продуктами горения.  Также установлено, что во время пожара мать детей находилась в местном фельдшерско-акушерском пункте с годовалым ребенком. 

На тушение пожара спасателям понадобилось всего 25 минут, здание удалось спасти, но вернуть к жизни малыша было уже невозможно.

Фото: пресс-служба ТУ МЧС Украины в Крыму


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 13 ноября 2012 | Разделы: Криминал
13 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля